О нас

Центр последипломного образования (ЦПО) Сумского государственного университета (до 2009 года - факультет переподготовки специалистов) создан в 1994 году с целью специализированного усовершенствования образования и профессиональной подготовки специалистов путем углубления, расширения и обновления их профессиональных знаний, умений и навыков или получения другой профессии, специальности на основе полученного ранее образовательно-квалификационного уровня и практического опыта.

Основным направлением деятельности ЦПО является переподготовка специалистов с высшим образованием и студентов старших курсов высших учебных заведений III или IV уровня аккредитации для получения второго высшего образования по дневной, заочной и дистанционной формах обучения.

Структура ЦПО:

Старченко Людмила Владимировна

bashuk

Должность: директор

Научная степень, звание: к.э.н., доцент

Специалисты Центра последипломного образования:

Троцкая Юлия Михайловна;

Сребранец Юлия Сергеевна;

Трипольская Наталия Александровна.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу:
40007, г. Сумы,
ул. Римского-Корсакова, 2,